если б не кузов, можно было б ездить дальше.

если б не кузов, можно было б ездить дальше.

5 ноября 201911125
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
ездил с 2006 по 2019, ох уж эта соль на зимних дорогах, кузов тает как рафинад в стакане с чаем, а так было удобно около работы, магазин с сервисом лада, оставил машину "типа" на стоянку за одно все что постукивало и подтраивало заменили на новое. вечером пришел сел все как новое. за 5к сами подберут новое сцепление и установят. Впрочем за все время общая сумма замены
 зап.частей и ремонта не перевалила за 100к
Лишь пару раз подвела так что пришлось на верёвке ехать, и то потому что я особо не вникал в детали.
все таки  9ки и 14е это своего рода masterpeice от автоваза.
    Стоимость обслуживания, Габариты, Проходимость, Цена
    Безопасность, Качество сборки, Комфорт
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Ваз 2115. Просто, дёшево, практично.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Автомобиль неприхотливый и простой. Продал по низкой цене. Просто устал всем рассказывать всё. Но есть большие минусы по кузову. Очень сильно они гниют. Если бы кузов был получше и хотя бы две подушки