2015

2015

22 марта 2020155
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Всё зависит от изначального состояния авто, если пробег небольшой, то поломок практически нет. А вот с большим пробегом начинаются мелкие и крупные проблемы. Сделаешь что то одно, на другой день выходит из строе другое и так по кругу, но на некоторые вещи можно закрыть глаза. А так отличный автомобиль для передвижения из пункта а в пункт б. Советую чаще менять масло и вообще следить за всеми жидкостями, иначе есть возможность перегреть двигатель и тогда заклинет коленчатый вал. Очень не хватает нормального объёмного бензобака, приходится ездить на заправку чуть ли не каждую неделю
    Стоимость обслуживания, Цена, Расход топлива
    Надежность, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Динамика, Багажник, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Обзорность, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012