мое мнение о ваз-2115

мое мнение о ваз-2115

18 сентября 20192494
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
надежная машина в семействе ваз! и по красоте самая красивая у вазов.когда ее стали выпускать то она была похожа на иномарку! да и сейчас по красоте не уступает а по надежности даже превосходит некоторые! запчасти продаются везде да и по цене копейки. а багажник вообще супер! обьемный! да и загрузить можно много! и комфорт на высоте вот бы еще кондиционер был бы тогда вообще песня! за все время эксплуатации не разу не ломалась. в машине CD проигрыватель GBS. парктроник. литые диски. на дальние расстояние не ездила. в москву не ездила. в машине не курили. не перекрашивалась и не подкрашивалась! один бережный хозяин! мотор не перегревали. прицеп не возила! масло полусинтетика! чехлы. противобликовые зеркала. говорящий борт компьютер.
    Надежность, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Безопасность
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Моя история владения
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Купил ВАЗ 2115 2009 гпосле ВАЗ 21099 1999 г . Я стал вторым владельцем данного авто , отличие между 99 и 15 понял стразу , первые два месяца ощущение были как будто еду в иномарке, шумоизоляция намног

Kookoi Al

13 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014