На те, Боже, что нам не гоже!!!

На те, Боже, что нам не гоже!!!

20 февраля 20066093
Купил 2115-20 в январе 2004 г. Матерюсь от такой сборки по сей день! В приборном щитке гремит и вибрирует всё! Заглушить можно только музыкой на приличном уровне громкости! На скорости выше 100-110 км/ч шум двигателя глушит и музыку! За два года эксплуатации пришлось поменять: на первой тысяче км оба подшипника в передних ступицах колёс - установлены явно по молотково-отвёрточной технологии; амортизаторы задние оба, амортизационные стойки передние вместе с опорами из недовареной резины; рулевые наконечники; почти все сайлентблоки подвески. Сейчас появился устойчивый гул-вой в коробке скоростей. Машина - груда металлолома, прошла всего-то 18 тыс. км. Покупкой крайне не доволен, мечтаю избавиться! Как говорят китайцы "на 15 мин. работы достаточно для продажи". Не советую никому приобретать продукцию ВАЗа! Обидно, что завод этот десятилетиями выпускает такое дермо - переводит метал и др. ресурсы отечества, а называет продукцию автомобилем! Позор!!!

Больше в жизни не куплю его продукцию и детям не дам!
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014