LADA (ВАЗ) 2115 2006 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) 2115 2006 — отзыв владельца

28 декабря 20181995
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Являлся моим первым автомобилем в течении долгого времени (8 лет). За этот период лично накатал 115-120 т.км. Соответственно что выходило из строя ввиду износа/срока давности — менялось — именно поэтому там было заменено или отремонтировано почти всё. Начиная от датчиков и двигателя — до коробки и тормозов. Из общих впечатлений: изначально я был удивлён, за что грешат на российский автопром, ведь я лично не видел никаких проблем с авто (кроме замены расходников) на период с 50т.км. до 110т.км общего пробега. А вот уже после 110т.км. я полностью прочувствовал всё, о чём говорят бывалые/знающие водители. Отсутствие ГУР и кондея конечно немного расстраивали временами, но в целом авто я был доволен. Расстроило только то, что металл, даже после обработки в салоне всё равно начинал ржаветь изнутри. А глядя на объявления об этой модели — в родной краске и ни одной ржавчинки — у меня сразу возникала куча вопросов). Поэтому честно скажу — без каких-либо претензий я на ней катался и бед не знал. Но ввиду недолговечности расходников и корпуса, конечно же решил перейти на другой авто. Но благодаря этому авто получил удовольствие от вождения и посмотрел много интересного в округе!)
    Расход топлива, Проходимость, Подвеска
    Надежность, Шумоизоляция, Комфорт, Безопасность
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Ваз 2115. Просто, дёшево, практично.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Автомобиль неприхотливый и простой. Продал по низкой цене. Просто устал всем рассказывать всё. Но есть большие минусы по кузову. Очень сильно они гниют. Если бы кузов был получше и хотя бы две подушки