Ваз 2115. Просто, дёшево, практично.

Ваз 2115. Просто, дёшево, практично.

30 ноября 20193090
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Автомобиль неприхотливый и простой. Продал по низкой цене. Просто устал всем рассказывать всё. Но есть большие минусы по кузову. Очень сильно они гниют. Если бы кузов был получше и хотя бы две подушки, продавать бы не стал никогда. Потому что стоимость обслуживания дешевле некуда. Однако есть большой багажник, высокий клиренс — для наших дорог. Хороший надёжный двигатель. Ещё из проблем — задние фары, передний свет. Приятно то что есть БК, велюровый салон. Ещё одна проблема — печка. Она вечно или течёт или настроить её невозможно. Особенно мне непонятно почему дует холодный воздух всегда в стекло, а заодно и в лицо. Частые простуды из-за этого были.
    Динамика, Стоимость обслуживания
    Надежность, Управляемость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014

42000 за 7 мес.жесткая эксплуатация 2115.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Добрый день!Решился написать этот отзыв,если он поможет хоть одному человеку в правильном выборе,значит не будет зря потрачено мною время,на написание этого отзыва. В прошлом году владел БМВ 520 ун

onofras igor nicolae

9 февраля 2012