Ваз 2115. Просто, дёшево, практично.

Ваз 2115. Просто, дёшево, практично.

30 ноября 20191798
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
Автомобиль неприхотливый и простой. Продал по низкой цене. Просто устал всем рассказывать всё. Но есть большие минусы по кузову. Очень сильно они гниют. Если бы кузов был получше и хотя бы две подушки, продавать бы не стал никогда. Потому что стоимость обслуживания дешевле некуда. Однако есть большой багажник, высокий клиренс — для наших дорог. Хороший надёжный двигатель. Ещё из проблем — задние фары, передний свет. Приятно то что есть БК, велюровый салон. Ещё одна проблема — печка. Она вечно или течёт или настроить её невозможно. Особенно мне непонятно почему дует холодный воздух всегда в стекло, а заодно и в лицо. Частые простуды из-за этого были.
    Динамика, Стоимость обслуживания
    Надежность, Управляемость
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Мультимедиа
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность
    Машина, на которую можно положиться
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (78 л.с.)
    Купил машину под себя, хотел сделать из нее проект. Основным, что понравилось при выборе низкая стоимость обслуживания и неплохие технические характеристики. Пока передвигался по своим делам никаких п

Юрий

5 декабря 2019

Не покупайте очень Б/У, покупайте чуть-чуть Б/У.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.5 MT (76 л.с.)
    Речь пойдет об моей машинки ваз 2115. 2004 года выпуска. Я второй владелец купил ее в далеком 2006 году у своего хорошего друга. А все началось с того что ему родители подарили на день рождения эту ма

mihasi7

17 января 2010

Самара-2.
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (80 л.с.)
    Привет братству автолюбителей и автовладельцев! Решил набросать отзыв об одной из своих машин--ВАЗ 21154,г/в-2007. В начале 2007 года моя шаха стала преподносить всё больше неприятных сюрпризов

Санёк163

19 июня 2014