ВАЗ 2114

ВАЗ 2114

26 марта 2019679
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Хороший автомобиль в "пределах до 100 тысяч", неприхотливый в обслуживании, если руки из того места, больше половины все болтов, которые в этом ведре, можно перебирать ненапрягаясь, только нужно терпение, чтоб их открутить.. И WD40.. Расход топлива не бьёт по карману.. Прекрасная проходимость от города до деревни, от поездок на бизнес - конференции до полёта на рыбалку, загрузив  вместистительный багажник до отказа. Подходит как для молодёжи, так и 40+ зависит от полёта фантазии,что хочешь сделать из данного авто, либо семейную лошадку, либо спорт кар.. Запчасти на сей автомобиль стоят на любом разборе чуть дороже сигарет, так что проблем нет.
    Первая машина ваз 2114!!!
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Всем привет!:) Сегодня будет много текста. Вот и пролетел год моего владения #строгой. За этот год были, как положительные так и отрицательные эмоции. Хочу сразу же сказать, что покупая авто за 120к.
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019