Кормилец и друг.

Кормилец и друг.

10 февраля 20191127
Год выпуска 2008Модификация 1.6 MT (81 л.с.)
Покупал в салоне.Было все даже тонировка с музыкой.По обслуживанию не дорогая, надёжный двигатель и ходовая.Кузовные части не дорогие,и даже в цвет можно купить. Синий цвет очень идет этой машине. В сервисе без проблем все починят что стоит поменять. Салон тесноват. Но привыкаешь. Советую к покупке. Проехал 140000 и все нормально. Но московские дороги попортили кузов. Спрос на рынке поразительный. На Рено такого спраса нет вообще. Молодёж и пенсионеры ездят все всех возрастов. Владею машиной 11лет. Возрост уже на пенсии.Но машину на пенсию ещё не отправлю )).
    таз огонь...
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Добрый день дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о своем автомобиле Ваз 2114. Покупал этот автомобиль для хозяйственных нужд, так как я живу в сельской местности мне было важно наличие фаркопа и
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019