Автомобиль

Автомобиль

31 марта 201997
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Нормальный вариант научится ездить рабочая лошадка на прихотливая не ломается а если ломается то легко и быстро чинится нет проблем с запчастями подойдёт начинающим водителям достаточно вместительная хорошо едет прикольно смотрится в чёрном цвете легко обслуживаться и дёшево вообщем хорошая Машина на первое время,плохая шумоизоляция её практически нету достаточно бедные комплектациии начинает появляться ржавчина на арках дверях и багажнике слабая краска отваливается очень быстро печка греет очень хорошо Машина соответствует выражению цена качаство
    таз огонь...
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Добрый день дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о своем автомобиле Ваз 2114. Покупал этот автомобиль для хозяйственных нужд, так как я живу в сельской местности мне было важно наличие фаркопа и
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019