Четырка

Четырка

Обновлён 26 марта 20202085
2,6
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Авто, которое можно взять из салона безо всяких кредитов, обслуживание которого будет обходиться дешевле разового похода в магазин. Расход по трассе — 7л. Довольно неплохая проходимость для пузотёрки по лесным дорогам. Большинство из того, что можно отремонтировать — можно сделать самостоятельно, но даже если в сервисе — много не стрясут. Багажника со сложенным задним рядом хватает для перевозки мебели. Часто глючит электрика: если лампочка не работает — это не значит что завтра она сама по себе не починится.
Ещё 4 фото
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Цена
    Безопасность, Надежность, Качество сборки, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Машна хорошая, надежная, простая в обращении!! Было у меня 2 машины 14 модели Лада, сказать плохое об этих машинах, я не могу. Мотор крутит до 7 тыс. Разгон плавный, хороший. Расход вообще радует, 5 л
    МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018