Моя первая незабываемая четырочка

Моя первая незабываемая четырочка

26 мая 20192630
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
отличный авто для начинающего водителя и не только. Быстро ускоряется, небольшой расход топлива, невысокая стоимость обслуживания. За два года владения поменял аккумулятор, летнюю и зимнюю резину, 2 раза менял масло в двигателе, 1 раз менял антифриз, 1 разменял шланги системы охлаждения двигателя, диск сцепления,свечи, ремень грм и ремень генератора, помпу. Также покупал чехлы в салон. Летом 2018 ездил вместе с семьей на этой машине на море- в город Геленджик. Машина в данном путешествии проехала 4400 км и ни разу не подвела, за это ей особая благодарность и уважение!
    Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена, Габариты
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019