ВАЗ 2114

ВАЗ 2114

9 мая 20192960
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Буду краток, скажу как и все:
Комфорта особа нет;
Управляемость хорошая,
Проходимость хорошая;
Багажник для коляски мал;
Динамика с Е-газ отличная;
Коробка хромает, как и на всех русских;
Обзорность не отличная, но и не совсем плохая;
Надежность при своевременном обслуживании хорошая;
Расход топлива город 10, трасса 7.5-8;
Стоимость обслуживания как девятка, электроника как калина;
Нет АБС и прочих фишек;
Жесткая подвеска, даже на стандартных стойках и пружинах;
Хорошая управляемость с ЭУР нет кренов в поворотах;
Комфорта особа нет, жесткие сиденья, на кочках трясет, по трассе еще ничего, нет кондиционера;
Дизайн 80-х годов.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Цена, Управляемость, Внешний вид, Габариты
    Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Безопасность
    таз огонь...
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Добрый день дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о своем автомобиле Ваз 2114. Покупал этот автомобиль для хозяйственных нужд, так как я живу в сельской местности мне было важно наличие фаркопа и
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019