Мой первый автомобиль

Мой первый автомобиль

27 мая 2019612
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Хороший автомобиль за эти деньги. Простота в обслуживании. Дешёвые запчасти. Никогда не подводила. Я ней откатал около 3000 и без проблем. 2 раза в Санкт Петербурге ехали без проблем туда и обратно. Дорогу держит на скорости больше 100 к\ч (160 ехал нормально держит дорогу). Из минусов это безопасность , ее вообще нет на этом автомобиле. Кузов гниёт быстро если во время все проблемы не устранить. Шумоизоляция тоже , шумновато на трассе . Расход в городе около 8 литров . На трассе где-то 7 литров на 100 км. А так отличная машина.

Стоимость обслуживания, Цена, Внешний вид, Габариты
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019