Просто машина!

Просто машина!

23 марта 20202838
2,2
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Просто машина для ежедневной езды! Летом жарко и пыль. Зимой долго оттаивают окна, слабый кузов поддается коррозии что только ни делай. Если ставить хорошие заводские запчасти ходят долго. Но машина уже уходит в прошлое. Но мне она просто надоела не из за того что она ломается, а просто надоела. И вложение в кузовщину не целесообразные. При покупке на спидометре было 110000км продал 180000км в принципе проблем глобальных не было. Довозила всегда куда нужно, просто вовремя все нужно делать и следить за тачкой.
2,2
    Стоимость обслуживания, Доступность запчастей, Можно многое сделать в домашних условиях
    Безопасность, Коррозия металла
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Коробка передач, Дизайн, Багажник, Мультимедиа

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Машна хорошая, надежная, простая в обращении!! Было у меня 2 машины 14 модели Лада, сказать плохое об этих машинах, я не могу. Мотор крутит до 7 тыс. Разгон плавный, хороший. Расход вообще радует, 5 л
    МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018