Просто и практично

Просто и практично

20 февраля 20193026
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Неприхотливый автомобиль, чинится в любом сервисе гаечным ключом и отвёрткой. Деталей как новых, так и б/у море и на каждом шагу. Приятный расход топлива. Печка быстро прогревает салон, беспроблемный запуск в любой мороз. Главный недостаток - это железо, из которого сделан кузов. Качество металла оставляет желать лучшего, с этим не поспоришь.

В целом всё зависит от хозяина и ухода. Просто ВАЗы требуют чуть больше внимания. Для первого автомобиля хороший вариант. Для поездок дом-работа-дом тоже подойдёт. Дальние поездки не её козырь, по многим причинам.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты
    Безопасность, Вместительность салона, Багажник
    Первая машина ваз 2114!!!
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Всем привет!:) Сегодня будет много текста. Вот и пролетел год моего владения #строгой. За этот год были, как положительные так и отрицательные эмоции. Хочу сразу же сказать, что покупая авто за 120к.
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019