LADA (ВАЗ) 2114 2008 — отзыв владельца

LADA (ВАЗ) 2114 2008 — отзыв владельца

15 января 2019845
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Машина достаточно неплохая. Большой минус, плохая антикоорозийная обработка с завода. Большой плюс в доступности и цене запчастей, хотя автомобиль в хорошем тех.состоянии ломается довольно не часто. В целом, как вариант для поездок из пункта А в пункт Б довольно не плохо. Достойно удобный салон для водителя, но для задних пассажиров катастрофически мало места. Идеально подойдёт, как первый автомобиль, что бы научится как правильно вести себя в экстрималтных ситуациях. В целом, авто доволен. Едет, свет светит, печка греет, это вроде хорошо. Со своей задачей авто справлялся более чем.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты
    Безопасность, Шумоизоляция
    Первая машина ваз 2114!!!
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Всем привет!:) Сегодня будет много текста. Вот и пролетел год моего владения #строгой. За этот год были, как положительные так и отрицательные эмоции. Хочу сразу же сказать, что покупая авто за 120к.
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019