Отзыв владения

Отзыв владения

7 мая 20192096
2,8
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
В целом хорошая машина, особенно проходимость, но маленький салон и багажник. Для первого автомобиля в самый раз.Понравился простой двигатель и не замысловатая подвеска  всегда запчасти в наличии а отремонтировать можно в любом гараже. Приятный дизайн кузова по сравнению с 9, да и салон тоже по приятнее будет. Но к сожалению подвержен коррозии и не безопасен.
Пытался немного затюнинговать поставил прямоток и двигатель расточил, поставил поршню от ранты спорт, машина стала гораздо быстрее ехать. Стоит хорошая музыка пищалки сзади дереве\янная полка.
    Внешний вид, Цена, Стоимость обслуживания, Подвеска, Надежность
    Багажник, Качество сборки, Вместительность салона, Безопасность, Габариты
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019