Вся правда...

Вся правда...

29 апреля 20147146
2,6
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Покупал авто новое в 2007 году. Ездил и гордился, что у меня новое авто. Поломок как таковых первое время не было, но.... русский конструктор - доделай сам, называется! На 4000 км. Летела форсунка впрыскивающая. Официалы сказали что не гарантийный случай, типа качество бензина херовое, и это расходник. Датчики двереф, постоянно не срабатывают, из за этого начинает глючить иммобилайзер, и его отключают. Я не отключал. Постоянно куда то уходит жидкость охлаждающая, просто раз в 2 недели надо менять крыжку расшерителя. Я в последнее время, её просто не дозакручивал! В остальном респект, до 63 000 км., тут началось..... на 63 000 порвался ремень грм, из за заклиневшей помпы. На 68 000 с диска сцепления вылетела пружинка и раздолбала всю карзину. На 3 году жизни, зацвела вся... жучки итп. На 70 000 рассыпался замок зажигания, обидно что на платной парковке, с таким трудом ее завел! Перестоял 3 часа, отдал 400 руб. За  стоянку! Менял задние стойки, не помню в какой период пробега, глушитель родной, 2 раза подваривал друг, потом купил с нержавейки, ну и так, после 63 000 как сглазили ее, посыпалась вся. Коротила проводка, от контроллера до впускной форсунки, она была все время открыта и залила бензин в масло. Поменял, масло, через неделю то же самое и опять менял масло, пока не нашли перебитый провод.короче мы решили что дорого, я выставил её на продажу, за 160 000, по мере продажи скинул до 135 000, 2 месяца никто не брал.  В итоге поехали оформлять, из под капота повалил пар, долго стояла, осырел радиатор, запарил. Полезли с покупателем под капот, увидели что радиатор на одном болту остался. Короче пипец! Подогрев моей сиденьки работал только первый год. Отдал за 125 000 подарил ато, которому 3, 5 года! Купил солярис, другое дело! Все огонь!никаких бед, никаких мелочей, сел, завел, поехал!
2,6
    На низких оборотах 1й передачи, хороший момент., Низкая стоимость и доступность зап., Частей., Удобно парковать.
    Легкая, плохо держит дорогу, много ломается, требует к Себе внимания., Плохая покраска и шумоизоляция., Качество сборки отвратительное., Панели все ходуном., Двигатель много жрет, не по своим лошадям и весу авто)))
    таз огонь...
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Добрый день дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о своем автомобиле Ваз 2114. Покупал этот автомобиль для хозяйственных нужд, так как я живу в сельской местности мне было важно наличие фаркопа и
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019