Удачная машина от ВАЗ.

Удачная машина от ВАЗ.

8 марта 201212777
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Добрый вечер.

Хочу с вами поделиться опытом владения моей ВАЗ 2114. 2005 г.

Итак пробег на сегодняшний день составляет 162000 км. Полёт нормальный.

Машина действительно хорошая и не прихотливая. Расход за 7 литров не периваливал. В дороге ни когда не подводила. За время эксплуатации было заменено:

-краб

-сцепление

-пыльники

-глушитель

-передние тормозные колодки

-7 лампочек

-катушка

- так же расходники (масло,свечи, фильтра, ремни).

Как вы понимаете проблем машина мне не доставляла, замена указанных деталей мне обошлась 8500 рублей, а расходники в среднем 2000 рублей на каждые 10000 км.

На дороге машина ведёт себя отлично, бюджетные иномарки остаются далеко позади. Для устойчивости при поворотах обрезал по два ветка на 30000 км. ( стойки до сих пор не потекли и не стучат.) Дорогу держит отлично, всё зависит от резины у меня 175/75/13 dunlop.Шумоизоляция не могу сказать какая - так как у меня проклеена вся постороних шумов нет. Двигатель конечно слышно после сотни - но это мне даже нравиться.

Так что моя машина рабочая лошадка и платить за обслуживание по 8000-15000 рублей глупо.

А при зарплате в 20000 рублей не воможно купить и содержать иномарку.

Делайте выводы сами!!!
    Надёжность., Неприхотливость.
    Мало места задним пасажирам.
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019