Первый автомобиль

Первый автомобиль

4 марта 20191973
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Данный экземпляр неплох как первый авто, т.к. недорогой в обслуживании, достаточно проходимый, небольших размеров.

За годы владения разочаровался в отсутствии шумоизоляции, качестве сборки, качестве комплектующих и зап.частей.

Вполне порадовал расход топлива (в среднем около 8 литров в смешанном цикле). Габариты достаточно удобные при эксплуатации в городе. При обрыве ремня ГРМ не гнет клапана, что неоднократно спасало не влететь в копеечку при ремонте.

Подведя итоги можно сказать что машинка в соотношении цена качество на сто процентов оправдывает свою стоимость.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Цена
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019