Первый автомобиль

Первый автомобиль

27 сентября 20192089
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
С этим боевым звездолётом повидал многое, зарекомендовал себя как надёжный, простой и самое главное дешёвый в обслуге и тюнинге автомобиль. С этим автомобилем можно приобрести первые навыки вождения и существенный опыт в обслуге. Когда приобретал в ПТС был один хозяин, машинка досталась в относительно сносном состоянии, конечно потребовала в себя вложений, но как бюджетный вариант себя полностью оправдывает. Брал с пробегом 58000 докатался до 120000, за это время проехал на ней до Алтая, Йошкар-Олы, Казани (причём не раз), Калмыкии, Абхазии, Грузии, Турции, ну и весь родной Урал исколесил на этом авто. По пенькам ездить тоже надо сказать удобно и грязь помесить 8-клапанный движок позволяет, а грязи на бездорожье хоть отбавляй, также по капот в реки загонял. Моё мнение честный автомобиль с честной ценой за себя и на запчасти. В качестве первого автомобиля или машины выходного дня очень даже хорош. К недостаткам могу отнести лишь отсутствие кондиционера и маленький багажник, а по остальному замечаний нет. Поэтому за свои день себя машина полностью оправдывает.
    таз огонь...
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Добрый день дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о своем автомобиле Ваз 2114. Покупал этот автомобиль для хозяйственных нужд, так как я живу в сельской местности мне было важно наличие фаркопа и
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019