Хорошая машина

Хорошая машина

13 ноября 2018868
2,4
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Покупал новую в салоне. Машина бюджетная. Для своего уровня, достаточно хорошая и надежная. Требует повышенного внимания, как любой отечественный авто. Любил, как родную, денег не жалел. Ответила взаимностью, ни разу не подвела. Без проблем скатался в Крым и обратно. Накрутил 25 тысяч за поездку. Шустрая, небольшая, для молодняка самое то. За 7 лет эксплуатации проехал 100 тысяч, что немного. Движок и коробка, как новые. Вложений было минимум, но вот, электропедаль... "западло". В остальном нормальная жигули.
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019