А мне нравится!

А мне нравится!

12 июля 200710874
владею 1-2 года
У меня пробег 36 тыс.... Пока никаких проблем не было, тьфу...тьфу...тьфу, кроме замены сцепления (и то сама виновата). Машинка отлично ездит, маневренная, легкая... По бензику экономичная (по городу 8л, трасса 6,4л). Сама вложила в нее не много - зеркала, тонировка, чехлы, музыка, подлокотник... ну это уже все для комфорта. Очень довольна.
    Маневренность, экономичность.
    Шумновато
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019