Машина просто для передвижения

Машина просто для передвижения

11 марта 20192898
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Маленькая, прыткая машинка, при наличии 16-ти клапанного двигателя, таком легком кузове позволяет быстро и уверенно двигаться как в городском потоке так и по шоссе. Расход топлива минимален, для такой динамики. Машина способна ехать на скоростях приближённых к 200 км/ч., однако, это мягко говоря не совсем комфортно. Эксплуатируя такого рода автомобиль, водителя можно сравнить с работой сапера, так как у него не права на ошибку. Новомодных функций, таких как активная и пассивная безопасность в автомобиле отсутствует. Вся безопасность зависит только от водителя.
Подводя итог можно с уверенностью сказать о том что цена соответствует приобретаемому товару.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    Первая машина ваз 2114!!!
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Всем привет!:) Сегодня будет много текста. Вот и пролетел год моего владения #строгой. За этот год были, как положительные так и отрицательные эмоции. Хочу сразу же сказать, что покупая авто за 120к.
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019