Чепырдос

Чепырдос

20 сентября 20193598
1,8
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Заводится, едет, больше наверное за цену этого автомобиля на вторичном рынке и не стоит ожидать. Большую часть поломок можно отремонтировать самостоятельно без больших вложений. Ломается практически все, кроме двигателя. Двигатели если заливать хорошее масло живучие. За 4 года эксплуатации серьезно подвела меня 2 раза. Первый раз порвался провод на фишке датчика коленвала. Второй раз полетела коробка.
В целом неплохой вариант в качестве первого автомобиля. Приобретение навыков автомеханика спустя несколько лет владения гарантировано.
1,8
    Недорогие запчасти, Приобретение навыков автомеханика, Езда по узким дворам, Клиренс
    Надежность
    Первая машина ваз 2114!!!
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Всем привет!:) Сегодня будет много текста. Вот и пролетел год моего владения #строгой. За этот год были, как положительные так и отрицательные эмоции. Хочу сразу же сказать, что покупая авто за 120к.
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019