Моя ласточка

Моя ласточка

8 мая 20191821
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
ВАЗ-2114 автомобиль простой, более менее удобный в управлении. Брал для себя в целях поездок на дачу, на рыбалку ну и для выезда на отдых на природу. Для этих целей вполне хорошо подходит, проезжал там где ездят на Нивах и УАЗиках. В отношении соотношения цены и качества могу сказать что более чем подходит. Расходные материалы вполне по разумным ценам, а если следить за своим автомобилем и регулярно проводить ТО, то и не будешь замечать что что-то с ним не так или что-то ломается. Есть конечно и свои минусы без них никуда. Например коррозия которая очень любит наши отечественные авто, но с этим тоже можно бороться, тем более на ездовые качества это не влияет. Так же кого-то возможно напрягает плохая шумоизоляция и посторонние шумы (скрипы, дребезжание полки) в салоне. По мне так это мелочи, на которые просто можно не обращать внимания. Моё мнение что это вполне достойный вариант при условии что вам хочется ездить а денег не так много.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена, Расход топлива
    Шумоизоляция, Комфорт
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Хороший рабочий авто. Маленький расход. Дешёвая и лёгкая в обслуживании. Очень уверенно едет по сухому рыхленному песку. Очень хорошо работает печка. А расход по трассе при 110 км вообще удивляет, чут

Чёрное купе

17 ноября 2019

Любовь за которую придётся платить
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Первая машина была четырка. Старая была уже, но классная, ломалась, чинилась ездила дальше. После 2 ДТП продал её разбитую, но гордо бегущую. Уехала от меня своим ходом и больше я её не видел. Вторая

Оранжевый пикап

19 ноября 2019