Моя четырка

Моя четырка

31 марта 20191472
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина не прихотливая в обслуживании и это наверное самый большой плюс.запчасти копеечные.Молодежная машина.И с ней можно экспериментировать что очень важно для молодежи.Она отлично подходит для тюнинга.И вообще сколько их у меня было плохого сказать ничего не могу кроме коррозии которая после зимы одолевает ваз.в остальном все очень даже ничего за эти деньги.Для кого эта машина первая он на ней отлично научиться разбираться в мелочах автопрома.цена приемлемая.За 150 тысяч можно найти отличный экземпляр.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Безопасность, Проходимость, Шумоизоляция

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018