Первая машина

Первая машина

9 сентября 20192229
2,6
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Для первой машины, лучший вариант.
Двигатель не прихотлив, не прожорлив и приемистый.
Ходовая... Тут, смотря кто ездил до Вас. Если хоть малость за машиной следили, значит ездить будет мягко, если не следили, считайте приобрели себе проблем))
С кузовом также беда, что и с ходовой. Всё зависит от прежнего владельца.
А так, для первого авто, всё приемлемо. Возит туда, куда Вам надо. Да, шумно, не комфортно, но едите.
Да, отдельно хотел бы сказать про обслуживание... То что Вы каждый месяц будите тратить на неё свои кровно заработанные это один факт, а то что у запасных частей цена как на иномарки, это другой факт. Что очень сильно огорчает.
И поверьте, тот опыт который вы с ней приобретёте, пригодится Вам на все 100%
    Расход топлива, Цена, Стоимость обслуживания, Динамика
    Надежность, Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт, Внешний вид
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019