ВАЗ 2114

ВАЗ 2114

14 апреля 20191327
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Отличный автомобиль для молодого и начинающего водителя Так же для повседневной езды на работу и дачу Очень дешевый в обслуживании неприхотливый В любое время и в любом месте можно сразу и быстро купить любую запасную часть. Хотелось бы порекомендовать для приобретения и покупки ВАЗ 2114. Очень жалко что данный автомобиль сняли с производства. Минусом является мало места в салоне Плохое качество железа и лакокрасочного покрытия. Ранее последнее время всегда имел новые иномарки и ВАЗ 2114 не иномарка После такого как пересел с иномарки на наш автопром сначала поначалу было не комфортно болела спина Но потом как говориться человек такое существо привыкает ко всему к хорошему и плохому быстро если нет другого варианта для комфортной езды
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Безопасность
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Четырка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (90 л.с.)
    Не прихотливая, в меру надёжная , если приложить усилие после завода)
    2,2
    МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018