ВАЗ 2114

ВАЗ 2114

14 апреля 20191343
Год выпуска 2009, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Отличный автомобиль для молодого и начинающего водителя Так же для повседневной езды на работу и дачу Очень дешевый в обслуживании неприхотливый В любое время и в любом месте можно сразу и быстро купить любую запасную часть. Хотелось бы порекомендовать для приобретения и покупки ВАЗ 2114. Очень жалко что данный автомобиль сняли с производства. Минусом является мало места в салоне Плохое качество железа и лакокрасочного покрытия. Ранее последнее время всегда имел новые иномарки и ВАЗ 2114 не иномарка После такого как пересел с иномарки на наш автопром сначала поначалу было не комфортно болела спина Но потом как говориться человек такое существо привыкает ко всему к хорошему и плохому быстро если нет другого варианта для комфортной езды
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена
    Безопасность
    Ваз
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Еще раз здравствуйте, Дорогие друзья. Спасибо всем, кто дочитал мой рассказ до конца. Однако, хотелось бы добавить еще 5 копеек в свой отзыв. Коробка: как вы знаете, стоит 5 ступенчатая механическая к

Sergey565

29 марта 2020

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Лада 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Купил эту машину в июле 2019 года. У азербайджанца. Говорил, что машина пушка. Но через некоторое время проведённое с ней начал замечать, что из неё сделали колхоз какой то. Не торопясь начал время от

Андреев Андрей

30 марта 2020