Записки перегонщика. Часть одиннадцатая. 2114.

Записки перегонщика. Часть одиннадцатая. 2114.

20 мая 20105004
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Приветствую всех! 5 сентября 2008 года снова отправился в Москву. Намечал я себе опять-таки 2114 2004-2005 г, пробег желателен не больше 20000 км за год. С утра начал обзвон. Выбрал 11 машин, все просмотрел, к вечеру картина стала более-менее ясна. Из 11 просмотренных лишь 2 были «под меня».

А именно:

1.	2114 2004 год, 83000 км серого цвета. Все отлично но по цене не сходилось

2.	2114 2005 г черная 76000 км. Были по кузову незначительные коцки, но они полировались в принципе.

Короче толком не выбрал. Воскресенье у меня выдалось боевое так как просматривал  уже 12 вариантов. Вымотался конечно но выбрал

3.	2114 2005 г серебро 66000 км состояние близкое к идеалу.

4.	2114 2004 г серебро 82000 км. Меняны крыло переднее слева и бампер с фарой. В принципе и не поймешь что меняли сделали хорошо.

5.	2114 2004 г черная 78000 км, но судя по замотанности авто пробег был скручен, да и продавец доверия не вызывал. Короче вряд ли бы я ее продал потом.

Выбрал №3. Установлено было:

Тонировка вкруг (жаль законы наши не для людей, смотрелась отлично)

Чехлы в салоне новенькие (старые все в дырках от сигарет)

Растяжка

Газовые амо

Магнитола хендай

Сигналка шерхан

Предпусковое устройство.

Что то еще не помню. На станцию загнали осмотрели все вроде нормально сразу видно что хоть как то следили за ней. Ну и ладно, сторговались, далее в понедельник в гаи. Как всегда долгое оформление. В 20:00 выехал домой. Прибыл домой по моему к 1:30, даже на работу потом поехал)

От Москвы до Костромы потом до Рязани потом прямиком до Пензы время прошло незаметно. На трассе ехал 120-130, где надо притормаживал. Именно на том экземпляре расход был близко к 10. Раз пять тормозили (в тч и на трассе и в Рязани и при подъезде к Пензе). По городу за два дня намотал еще 200 км, расход по моему 9 был с небольшим. В целом доволен.

Продал быстро несмотря на начинавшийся кризис. В принципе потом вывод сделал такой что в кризис луше вазы продавать быстрее уходят.

universal

11 февраля 2019

Моя ласточка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Я водитель со стажем. Машины меняю часто, примерно каждые 3 года. Беру их в последнее время, новыми с салона (кроме девятки - она мне за долги досталась). Сразу оговорюсь, чтобы не было лишних вопрос

АРТЁМ РИМОВИЧ

4 апреля 2019

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018