Вполне доволен

Вполне доволен

24 марта 20105160
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцев
Собственно вот уже 3 месяца как владею данным произведением отечественного автопрома и решил поделиться своими впечатлениями о нем. Брал я данный автомобиль не новым в декабре 2009 года, до меня с марта на нем ездил какой то парень, при этом за это время сумел наездить 23 тыс. км. Собственно достался он мне в очень достойном состоянии, даже лучше нового, если учесть что по цене он мне вышел как новый: синяя подсветка приборов, спортивный руль, рукоятка коробки обшитая кожей, дорогой бортовой компьютер, акустическая полка в багажнике (поэтому он и по сей день не гремит), дистанционное открывание багажника кнопкой в салоне, тонировка, неплохая музыка, передние стеклоподъемники, белоснежные диски Эр14 на летней резине, заниженная передняя и задняя подвески, полная шумоизоляция. В общем считаю, что мне очень повезло, так как досталось все это мне за 240 тыс. рублей - рыночная цена нового авто (голого). За время эксплуатации съездил в Чебоксары (туда и обратно) - 700 км в одну сторону, и за три месяца наездил на нем в общей сложности 7 тыс. км.

Из неприятностей за все время было: вышибло от холодов предохранитель и не горела приборная панель (цена вопроса 5 рублей), накрылась китайская сигнализации (товарищ с юга с паяльником и 500 рублей - вопрос решен, все работает), меня лампочку в габаритке сзади. Собственно говоря все, машина ни разу не подвела, заниженная подвеска дает неплохую динамику на трассе, в повороты машинка входит отлично, синяя подсветка салона радует глаз, ничего не гремит (тьфу-тьфу), видимо благодаря шумоизоляции, движок тянет на ура, места в машине мне хватает при росте 191 см. Напрягает только перегрев в пробках, но на 100 градусах стабильно врубается карлосон и решает эту проблему наура, бортовой компьютер показывает все верно - начиная от напряжения бортовой сети, температуры двигателя и заканчиваю отстатками топлива в баке.
    Недорого в обслуживании, Потребляет мало топлива, Экономичные и надежный автомобиль
    Отделка салона оставляет желать лучшего, Летом будет жарковато без кондея, Приходится доказывать другим участникам движения на иномарках, что жигуль тоже автомобиль ибо любят попрессовать
    таз огонь...
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Добрый день дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о своем автомобиле Ваз 2114. Покупал этот автомобиль для хозяйственных нужд, так как я живу в сельской местности мне было важно наличие фаркопа и
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019