Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

1 августа 201911836
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
2114 — первое авто, поэтому ходовые характеристики с точки зрения водителя сравнивать не с чем. О комфорте тоже говорить не стоит, так как в водительском кресле всегда ощущаешь себя комфортнее, чем на  пассажирском (осознание этого факта пришло в первую неделю, после старта стажа). Лучше за рулем своей четырнадцатой, чем на пассажирском в чужой Audi А6.

С машиной за 4 месяца успел породниться. Отлично ведет себя на трассе, прекрасно в городском режиме, в пробках. Хорошая система охлаждения, машина не кипит. 8-клапанный движок надежный, ездишь и не переживаешь, что загнет клапана при разрыве ГРМ (Так мне сказали в сервисе).  Трассу держит 150 — 160 км/ч, ездил трижды на "дальняк" (Казань, Оренбург, Уфа). Расход 6 литров на 100, город где-то 8,5 — 9. Суммарный 7,6 (ну так у меня).

Дизайн мне тоже по душе. Мужской, агрессивный. Считаю самым удачным, до выхода приоры и позже весты(уже напоминает внешне иномарку). Как понимаете не фанат 10-ки, калины и гранты за их чересчур обтекаемый дизайн.

Машина юркая, резкая. На хорошем масле, движок прям благодарит в обратку. Сцепление с дорогой изумительное. В поворот на 70-80 км/ч заходил свободно. Печка — Ташкент. В общем, советую. Для меня, как первый автомобиль — самое то.
    Управляемость, стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Внешний вид, Габариты
    Вместительность салона
    таз огонь...
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Добрый день дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать о своем автомобиле Ваз 2114. Покупал этот автомобиль для хозяйственных нужд, так как я живу в сельской местности мне было важно наличие фаркопа и
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019