об авто

об авто

30 апреля 20191080
Год выпуска 2004, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
отличный авто за свой бюджет, запчасти очень дешевые продаются везде, едет тарахтит как надо, большего от авто требовать бессмысленно, багажник большрй, складывается  свет хороший, коробка слабовата, мотор приемистый экономичный, налог и страховка дешевые, для повседневных задач хороший автомобиль, что бы понять нужно поездить, не самый плохой вариант для новичка больше рассказать ни чего к сожалению не могу так как интересны другие автомобили, для молодежи под музыкальные проекты подойдет на ура, хоть что можно внедрить,  ограничения только в фантазии
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона
    Управляемость, Надежность, Динамика, Шумоизоляция
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

universal

11 февраля 2019

Классное авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне

Вадим

8 декабря 2019