Верный конь

Верный конь

19 мая 20191497
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Хорошее авто. Очень не прихотливое. Брал как первую машину и очень доволен. Вместе с ней легко научиться и.вождению и  правильному.обслуживанию. Неопытные водители могут сами ремонтировать авто, смотря видео на ютубе. Едет бодро. Дорого держит хорошо. Всякие детали и всякая всячина всегда есть в магазинах в наличии. Стоимость обслуживания по спюравнению с той же приорой в 1.5 - 2 раза дешевле, что не может не радовать.

Что можно отнести к минусам, так это кузов. Как наверное весь автоваз. Шумоизоляция так же отсутствует.  Так же почему то нет комплектации хотя бы с гуром, что очень не удобно. Крутить руль на месте в жару это ужасно.

Подводя итоги можно смело сказать, что авто не прихотливое и его потянут даже студенты.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    Шумоизоляция, Габариты

universal

11 февраля 2019

Моя ласточка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Я водитель со стажем. Машины меняю часто, примерно каждые 3 года. Беру их в последнее время, новыми с салона (кроме девятки - она мне за долги досталась). Сразу оговорюсь, чтобы не было лишних вопрос

АРТЁМ РИМОВИЧ

4 апреля 2019

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018