8 июня 20193117
2,4
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Не машина а ‘мечта’, за эти деньги лучше и ничего не купишь. Двигатель масло не кушал, запчасти дешевые, ломалась редко глобально, а вот по мелочам постоянно требовала. Зимой неуправляема но и не застревает так как очень легкая. Летом жарко кондиционера нет, да и слишком жирно будет, для неё такая роскошь, покупал для определенных целей с которыми она справилась на 5, но в остальном обычный ваз не больше не меньше. Усилителя руля нет не регулируется по вылету только по наклону сам же руль привет из ‘70’. По безопасности подушек нет да и ремни я думаю особо не помогут
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)

universal

11 февраля 2019

Ваз 2114
    LADA (ВАЗ) 2114 1.6 MT (81 л.с.)
    Владею 3 года. В принципе авто хорошее для простого перемещения. Если что ломалось через 15 мин. Запчасть у меня в руках. Ремонтопригоден в полевых условиях. Нормальный расход. Дешёвые Запчастья. Из

лотердаус

3 декабря 2019