Классное авто

Классное авто

8 декабря 20195317
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (77 л.с.)
Хорошая,надежная машина.Пожалуй самое удачное изобретение отечественного автопрома.Ремонтируется на коленке.Все доступно,легко меняется.Запчасти копеечные,в любом магазине.Даст фору иномарке в разгоне.Двигатель надежный,простой.В тоже время авто довольно проходимое.Хороший угол разворота.Из недостатков -кузов быстро ржавеет.Нужно следить внимательно за лакокрасочным покрытием.К топливу неприхотлива.Ест 92 спокойно.За эти деньги альтернативы просто нет.Печка жарит на ура.Единственное нужно термостат хороший поставить сразу.Ну и внешний вид.Машина создана для тюнинга.Хорошо прокаченная тачка выглядит круче иномарки среднего класса.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость, Подвеска, Надежность, Дизайн салона
    Расход топлива

universal

11 февраля 2019

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Идея путешествия через всю Россию была давно. И только в этом году мы, наконец, начали планировать поездку. Решено было ехать на авто, чтобы посмотреть города и заехать на Байкал, а обратно быстро дол

id26116704

4 ноября 2018

Чудное рабочее авто
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Всем привет. Решил написать про свою четырку. Стаж вождения у меня с 18 лет. Начинал ездить на тройках, копейках. Первая была тройка. Когда её покупал, мотор у неё лежал в багажнике. Вот с этого и

notis

29 декабря 2010