Честный отзыв о моей тринашки

Честный отзыв о моей тринашки

1 декабря 20191248
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Надёжный молодежный автомобиль, ни разу не подвела, заводится в самый лютый мороз, в машине очень тепло, обслуживание данного автомобиля производилась по регламенту, масла ремни фильтра все менял во время,Слежу за автомобилем как за ребенком. В салоне уютно тепло и чисто, перед зимой обслужил ее по полной, подготовил для без проблемной езды, поставил новую зимнюю резина, по управляемости без нареканий, ничего не гремит не стучит, заменил тормоза перед зимой для безопасности, подготовил и подключал запаску мало ли в дороге. Продам только в хорошие руки.
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Управляемость, Внешний вид
    Безопасность, Шумоизоляция
    3,3
    Надежность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Не подкачали
    LADA (ВАЗ) 2113
    Вот и я стал счастливым обладателем Самары. 8) Сколько не кроют наши авто, все равно пошел и купил. Да и выхода другого не было, б.у. иномарка не подходит по многим параметрам. На новую иномарку не хв
    Тринайбах
    LADA (ВАЗ) 2113 1.5 MT (79 л.с.)
    Владею машиной 10 месяцев. Брал с рук. Достаточно крепкая машинка. Если нужно что то простое, что бы научиться ездить, как в моем случае, то это идеальный вариант. Ну или рабочая лошадка Много денег
    2,8

Хрущев Игорь

23 марта 2019

Продано
    LADA (ВАЗ) 2113
    214500 р. была его цена в автосалоне. Самый дешёвый новый переднеприводный отечественный авто.1.6i. 80 л.с. Немаловажный факт-никаких очередей. Очень хотелось Фокус хетч-но пол-года ждать... Для город
    2,4

Зелёный минивэн