3 года без серьезных проблем

3 года без серьезных проблем

5 декабря 20115968
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Здравствуйте, в 2008 году  сбылась школьная мечта и я купил ВАЗ 2113, мечтой конечно была восьмерка, но 13-я это уже как бы шаг вперед, или что-то вроде этого. Конечно автомобиль приобретался исходя из размера денежных средств, денег было не много, поэтому купил "базу". Хочу сразу оговориться, что за три года эксплуатации заменил левый шрус и задние стойки. Своевременно меняю масло и расходники, если бы конструктора на ВАЗе, а потом рабочие хотя бы немного напряглись, можно было бы избежать многих недочетов, а так имеем то, что имеем, а именно:

-главный на мой взгляд минус, это шумоизоляция или ее отсутствие.

-свет не очень, но если поставить ОСРАМ +90% света уже более или менее (цена вопроса 650 - 700рублей)

Для не избалованного водителя, не искушенного датчиками, кнопочками, различными опциями автомобиль приемлемый.
    относительная доступность, небольшой расход топлива (6-6,5л загородный цикл, в городе 9л мах), надежность при бережной эксплуатации (или просто мне повезло)
    шум в салоне, маленький и не удобный багажник
    3,3
    Надежность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Не подкачали
    LADA (ВАЗ) 2113
    Вот и я стал счастливым обладателем Самары. 8) Сколько не кроют наши авто, все равно пошел и купил. Да и выхода другого не было, б.у. иномарка не подходит по многим параметрам. На новую иномарку не хв
    Честный отзыв о моей тринашки
    LADA (ВАЗ) 2113 1.6 MT (81 л.с.)
    Надёжный молодежный автомобиль, ни разу не подвела, заводится в самый лютый мороз, в машине очень тепло, обслуживание данного автомобиля производилась по регламенту, масла ремни фильтра все менял во в

Ильдар

1 декабря 2019

Тринайбах
    LADA (ВАЗ) 2113 1.5 MT (79 л.с.)
    Владею машиной 10 месяцев. Брал с рук. Достаточно крепкая машинка. Если нужно что то простое, что бы научиться ездить, как в моем случае, то это идеальный вариант. Ну или рабочая лошадка Много денег
    2,8

Хрущев Игорь