70000 на моём ТАЗИКЕ

70000 на моём ТАЗИКЕ

30 апреля 20107217
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Ваз 2113

Масло лью каждые 8000 км, Лукойл 5W40 движка работает как часы... В коробку 75W90

Поменяно:

1 Печка

2 Кран к печке, все патрубки

3 Датчик скорости 3 раза (поставил Курский, ща без проблем)

4 Датчик массового расхода воздуха

5 Бачок с тасолом 2 раза

6 Шрус 2 раза (мой косяк)

7 Пришлось вырезать катализатор и перепрошить на 67000 км ( засорился, новый дорого)

8 Термостат (щас опять менять надо, сегодня пока до работы ехал вентилятор так и не выключился)

И ВСЁ...

Для души:

1 Припустил на 5 см пружины Eiвach, амо Плаза, опоры SS 20  откатал 60000 супер..

2 Поставил неплохую музыку (Саб расшатал все внутренности, стала как погремушка)

3 Тонирнул лоб 85 %

4 Дисочки R 15

Выглядит огонь...

Остальное расходники

Я считаю машинка достаточно удачная,,,,,,,,,,
    3,3
    Надежность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Не подкачали
    LADA (ВАЗ) 2113
    Вот и я стал счастливым обладателем Самары. 8) Сколько не кроют наши авто, все равно пошел и купил. Да и выхода другого не было, б.у. иномарка не подходит по многим параметрам. На новую иномарку не хв
    Тринайбах
    LADA (ВАЗ) 2113 1.5 MT (79 л.с.)
    Владею машиной 10 месяцев. Брал с рук. Достаточно крепкая машинка. Если нужно что то простое, что бы научиться ездить, как в моем случае, то это идеальный вариант. Ну или рабочая лошадка Много денег
    2,8

Хрущев Игорь

23 марта 2019

Продано
    LADA (ВАЗ) 2113
    214500 р. была его цена в автосалоне. Самый дешёвый новый переднеприводный отечественный авто.1.6i. 80 л.с. Немаловажный факт-никаких очередей. Очень хотелось Фокус хетч-но пол-года ждать... Для город
    2,4

Зелёный минивэн