"Когда нет денег..."(с) Шнур

"Когда нет денег..."(с) Шнур

23 марта 20108231
2,4
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (79 л.с.)
2113 2006 г.в. брал весной 2008 года, не новую, с пробегом 10500. Сразу было заменено: генератор (был в нерабочем состоянии), расходники. Сейчас пробег 37000 за это время: опоры стоек амортизаторов, сцепление в сборе, ступичные подшипники задние, жду тепла для замены передних амортизаторов. Сколько точно лампочек заменил не помню - 1 переднего габарита и штуки 4 задних стопов/габаритов. Добавлено практически сразу после покупки: стеклоподъемники, гбо (кстати на газу обороты после прогрева не плавают).

В принципе для езды по городу и в соседние области вполне хватает. Говорить чте очень комфортно не буду, но то, что позвоночник после 100-200 км езды не осыпается в штаны - в отличие от оки&классики - факт. Если вас сильно волнуют шумы в салоне - лучше не покупайте, т.к. сердечный приступ вам обеспечен. Обслуживание гаражно-сервисное (что знаю и умею сам делаю), поэтому по расходам не обременяет. Сразу скажу, что "носиться" и "летать" мне не свойственно (по трассе 140 максимум, по городу 69 :) ). Причина убийства подвески - наши лучшие в мире дороги, кто был в Туле не мог не заметить.

Так что мое мнение, что когда с финансами не густо, а хочется именно новую или хотя бы свежую машину, но при этом нет претензий на комфорт/динамику - нормальный выбор. Во всех остальных случаях смысла в ее приобретении нет никакого.
2,4
    стоит умеренно, ест мало, ремонт относительно дешев
    управление климатом оконно-печное, для >2 людей в салоне места маловато, погремушка
    3,3
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Управляемость, Расход топлива, Дизайн, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Вместительность салона, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    Не подкачали
    LADA (ВАЗ) 2113
    Вот и я стал счастливым обладателем Самары. 8) Сколько не кроют наши авто, все равно пошел и купил. Да и выхода другого не было, б.у. иномарка не подходит по многим параметрам. На новую иномарку не хв
    Тринайбах
    LADA (ВАЗ) 2113 1.5 MT (79 л.с.)
    Владею машиной 10 месяцев. Брал с рук. Достаточно крепкая машинка. Если нужно что то простое, что бы научиться ездить, как в моем случае, то это идеальный вариант. Ну или рабочая лошадка Много денег
    2,8

Хрущев Игорь

23 марта 2019

Продано
    LADA (ВАЗ) 2113
    214500 р. была его цена в автосалоне. Самый дешёвый новый переднеприводный отечественный авто.1.6i. 80 л.с. Немаловажный факт-никаких очередей. Очень хотелось Фокус хетч-но пол-года ждать... Для город

Зелёный минивэн

12 января 2009