Больше положительного

Больше положительного

24 апреля 20192304
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (78 л.с.)
За весь срок эксплуатации, а это 2,5 года, машина в дороге ни разу не подвела, были проблемы с генератором, переставал давать заряд, свистел, но это устранено с помощью замены якоря и ещё чего то там внутри(не замарачивался). За 3 дня проезжал полторы тысячи км. и никаких проблем не было, едет уверенно, несмотря на свои года, двигатель хороший 8-клапанный, вообще ничего в нем не менял, кроме масла, вопросов нет. Вопросы есть только по кузову, железо наше плохое, со временем жёсткость кузова теряется(да ее и не было почти))))), и машина на кочках гремит сильнее, чем иномарки того же года или даже старше, ну тут сравнивать глупо. В целом доволен, советую эту модель, очень вместительна, спокойно можно перевозить стиральную или даже не большой холодильник!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Багажник, Вместительность салона
    Проходимость, Шумоизоляция, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Автомобиль - герой нашего времени
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые Автовладельцы! Хочу поделиться отзывом об автомобиле ВАЗ 21124 2008 г.в. мотор 1.6 (89. л.с).Приобретался в 2013 году с пробегом 70.000 км продан в том же году с пробегом 98.
    2,2

Шах007

8 июня 2015

LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Отличное соотношение цены и качества. Хороший выбор, для ежедневного передвижения. С 16 клапанным двигателем 1.6 стала очень надёжной, все запчасти всегда в наличии, ремонтопригодна и для меня это важ

4 декабря 2019