ВАЗ 2112

ВАЗ 2112

12 декабря 20193240
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Считаю модель ВАЗ 2112 одной из самых удачных нашего автопрома. Машина удобная, неприхотливая, послушная. практически никогда не подводила, если что то выходит из строя, легко заменить, т.к запчасти есть в любом автомагазине по доступной цене, главное вовремя заметить неполадку, короче говоря рекомендую. Выдерживает с легкостью дорогу на дальние расстояния, из Москвы на море и обратно, пекло, пробки преодолела без замечаний.Прекрасно подходит для ежедневных разъездов и перевоза небольшого груза, хорошо подходит в качестве рабочей машины.
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Внешний вид
    3,5
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR

11 ноября 2010

Неплохой антикризисный автомобиль
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Почитал я тут отзывы о "двенашке" и решил поделиться своим мнением. Сразу скажу что мечтой о покупке авто я жил почти 3 года. Работал, копил денги(служу в правоохранительных органах поэтому большой

Andre111

14 апреля 2009