Отличная боевая лошадка

Отличная боевая лошадка

12 февраля 20201056
Год выпуска 2002, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (92 л.с.)
Может не самая комфортная и не самая красивая, но однозначно очень устойчивая к поломкам. Не знаю, почему говорят, что ваз сыпется, это бедолага за все время не подвела меня ни разу, за что ей большое спасибо. Даже если что-то и ломалось, то в итоге очень легко чинилось в полевых условиях. Из ваза мой однозначный фаворит.
До неё владела Пежо 206 и знаю, что такое вкидывать деньги на ремонт поддержанного авто. За время эксплуатации 2112 был поменян только стартер и расходники ( и то, стартер приказал долго жить исключительно по моей вине). Едет бодро, шеснарь себя показал с лучшей стороны, не прихотлива к тем же самым расходникам.
Очень нравится дизайн задней части, прямо панамера на минималке :))
в общем, за ту цену, за которую сейчас стоят данные автомобили вы получаете отличный поджопник, который не вытянет из вас все деньги и нервы. Удачи на дороге!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Габариты
    Безопасность, Расход топлива, Нет комфорта
    3,5
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR

11 ноября 2010

Неплохой антикризисный автомобиль
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Почитал я тут отзывы о "двенашке" и решил поделиться своим мнением. Сразу скажу что мечтой о покупке авто я жил почти 3 года. Работал, копил денги(служу в правоохранительных органах поэтому большой

Andre111

14 апреля 2009