Проездил на 12шке 6 лет и не жалею

Проездил на 12шке 6 лет и не жалею

Обновлён 22 марта 20201360
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
За эти деньги при выборе авто лучше не найти,брать нао с 124 моторов гуром и европанелью,хорошо едет,активно ускоряется,металл хороший кузов прочный в отличии от самар,классики,выглядит не плохо если не хватает на приоры и гранты то это ваш выбор, особо сильно не ломалась,в те года делали еще надежные авто с запасом прочности,лично я минусов в ней не вижу за аткие деньги но объективно сборка вся кривая у машины есть запах в ней,разные звуки от воя до скрипения,есть запах специфический,кому то может не понравится,как первое авто или бюджетное аво на каждый день рекомендую
    надежная, быстрая, стильная, молодежная, первая, всегда на ходу
    запах, шум, сборка
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Отличное авто
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Второй мой автомобиль после,классики.Всё отлично, если бы не кузов! Никогда не подводила. Клапана не гнëт, ремень грм поменять, как два пальца. Только что ремень генератора через подушку двигателя про

LeoNeed

28 мая 2020

ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR