О машине

О машине

10 октября 20191033
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (94 л.с.)
За время владения данным транспортным средством, особых (не предсказуемых проблем и поломок) не возникало, при условии выполнения регламентных работ в установленные сроки  проблем с авто нет. Очень понравился небольшой расход топлива и проходимость (особенно зимой). Автомобиль брал с рук с пробегом 60т.км. остальные 240т.км. пробега мои. Пару раз ездил на юга, без проблем в обе стороны. Есть конечно замечания по качеству сборки авто (это больше конструктор для тех кто любит "ковыряться" с железками).
    Надежность, Расход топлива, Динамика, Проходимость
    Безопасность, Шумоизоляция, Управляемость
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Удачная модель АвтоВАЗа производства 2000х, едет бодро, неприхотливая, если что-то выходит из строя от старости, то запчасти стоят копейки и продаются в любом автомагазине.
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    За эти деньги намного лучше, чем некроиномарки , потому, что запчастей море, и механики берутся почти все, практически любая поломка решается в течение суток. Расход в смешанном режиме около 8 литров.

Зелёный грузовик

8 декабря 2019

ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Автомобиль - герой нашего времени
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые Автовладельцы! Хочу поделиться отзывом об автомобиле ВАЗ 21124 2008 г.в. мотор 1.6 (89. л.с).Приобретался в 2013 году с пробегом 70.000 км продан в том же году с пробегом 98.
    2,2

Шах007