Отличное авто

Отличное авто

28 мая 20202223
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Второй мой автомобиль после,классики.Всё отлично, если бы не кузов! Никогда не подводила. Клапана не гнëт, ремень грм поменять, как два пальца. Только что ремень генератора через подушку двигателя прокинут, чтобы поменять нужно подушку откручивать ,и движок домкратить. Гидроусилитель, резвая и поворотливая ,что ещё нужно для молодого! И выглядит приятно, если не гниль.Я считаю это самая удачная модель из отечественного автопрома,очень доволен ездил бы и дальше но получил в подарок другой автомобиль, более свежий.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Вместительность салона, Коробка передач, Цена, Багажник
    Шумоизоляция, Расход топлива, Габариты, Дизайн салона
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Ваз 21124
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Отличный, надежный автомобиль. Недорогой в ремонте, простой в обслуживании. Дешёвые расходники и запчасти. Всё есть практически в любом автомагазине. Хорошая проходимость (без лишнего энтузиазма) и ди

N A

9 июля 2020

ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR