4 декабря 20191163
Год выпуска 2007, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
4 декабря 2019

Родная 12ка.

Отличное соотношение цены и качества. Хороший выбор, для ежедневного передвижения. С 16 клапанным двигателем 1.6 стала очень надёжной, все запчасти всегда в наличии, ремонтопригодна и для меня это важно, что смогу сам провести любое то, иногда даже на трассе не много сколхозничать) но доехать до конечной точки. Люблю ездить на дальние расстояния, очень динамичная, мощи хватает, стоит подвеска ss20 для понимающих, лежаки не ощущаются!
Ну а в целом, жаль что автомобиль выпускался не так долго, плюсов в ней больше чем минусов!
    Динамика, Управляемость, Вместительность салона, Цена, Габариты, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Автомобиль - герой нашего времени
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые Автовладельцы! Хочу поделиться отзывом об автомобиле ВАЗ 21124 2008 г.в. мотор 1.6 (89. л.с).Приобретался в 2013 году с пробегом 70.000 км продан в том же году с пробегом 98.
    2,2

Шах007

8 июня 2015

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR