Стоит того что за него просят

Стоит того что за него просят

9 октября 20124555
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Приобретен авто был в салоне в 2005 году владею по нынешнее время .Досталась она мне темно синего цвета,на то время в салоне такая была только одна. Как выяснилось от нее отказался предыдущий клиент, она вся была проклеена шумкой, что очень порадовало, относительно таких же авто в салоне, так же понравилось как работает мотор. Отдал 300 000 стал владельцем . до этого юзал 21099 на карбюраторе.

Пересев на 12ху был приятно удивлен динамикой и расходом.В процессе эксплуатации она позволяла дать на первой 60 км/ч, на второй я до сотни ее крутил, третья выдавала 140,естественно каждый раз до отсечки, так я на ней ездил только под настроение, когда с кем нибудь зацеплялся. Прошивать не стал, летает она у меня и по сей день отлично, периодически дергаю своих нафаршмаченых друзей.  Стандартные литые диски мягкие как пластилин, поменял через пол года вместе с резиной. Купил вместо них штамповку и Yokohama 185/60/14. Музыку я поставил Alpine поменял все динамики и заднюю полку на фанерную, музычка зазвучала хорошо. Со скрипами в салоне я разобрался быстро, проклеил весь пластик и забыл. За 80 000 км пробега прилип только с трапецией, больше сюрпризов не было.  ТО проходил через каждые 10 000 км менял масло и фильтра и свечи, на 60000 поменял ремень грм, его поставил Contitech делал все сам. Не очень меня порадовали тормоза, быстро перегревались и становильсь мыльными. После ваз 21099, мне показался тяжелым руль, на 99 я его одной рукой на месте крутил. Так же не обрадовало как себя ведет машина в колее при ускорении и перестроении, в отличии от 99 ее куда нибудь тянуло.

на 85 000 решил конкретно тряхнуть подвеску поменял все аморты на Kayaba а пружины поставил K-Flex ступичные

подшипники поставил SKF рулевые наконечники и шаровые поставил Lemferder, передние тормозные колодки диски поставил ATE, после купил резину на лето Continental

185/70/r14. Машина стала вести себя на дороге очень мягко, с рельсами и ямами я не парился вообще, пролетал не сбавляя. В общем и целом машиной доволен, проходимость хорошая, динамика в городе то что надо, на трассе хотелось под этот вес кобыл 150, не удобно длинные грядки обгонять. за 7 лет эксплуатации и 150 000 пробега особо ругаться не на что. Как в любом авто произведенном в нашей стране, нашим автопромом, если хочешь чтобы было хорошо, доведи до ума сам.
    дешевизна, теплый салон, безотказность как у ак47
    а что вы хотели за эти деньги))), нет кондея
    3,5
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Удачная модель АвтоВАЗа производства 2000х, едет бодро, неприхотливая, если что-то выходит из строя от старости, то запчасти стоят копейки и продаются в любом автомагазине.
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    За эти деньги намного лучше, чем некроиномарки , потому, что запчастей море, и механики берутся почти все, практически любая поломка решается в течение суток. Расход в смешанном режиме около 8 литров.

Зелёный грузовик

8 декабря 2019

ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Автомобиль - герой нашего времени
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые Автовладельцы! Хочу поделиться отзывом об автомобиле ВАЗ 21124 2008 г.в. мотор 1.6 (89. л.с).Приобретался в 2013 году с пробегом 70.000 км продан в том же году с пробегом 98.
    2,2

Шах007