Обновлён 23 марта 2020596
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (92 л.с.)
машина неплохая, надежная ,ни разу не подводила за все время использования автомобиля .шустрая ,очень легкая в управлении.после  15 лет использования был сделан кап ремонт двигателя... автомобиль очень вместителен т.к откидываются даже задние сидения и получается огромны багажник... что сказать за комфорт на 4 балла можно было понадежней сделать сидушки . но огромный плюс что за все время ее использования гнили нету вообще... по безопасности ну даже не знаю подушек безопасности у пасажира у водителя и боковых подушек просто нет поэтому не знаю что ставить по безопасности скорее всего 3 балла по ходовой части менялось все по несколько раз но все же с завода делают надежнее чем потом это все менять и покупать с магазина.
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость
    Шумоизоляция, Внешний вид, Дизайн салона
    3,5
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Проходимость, Багажник, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Отличное авто
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Второй мой автомобиль после,классики.Всё отлично, если бы не кузов! Никогда не подводила. Клапана не гнëт, ремень грм поменять, как два пальца. Только что ремень генератора через подушку двигателя про

LeoNeed

28 мая 2020

ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010

Зажигалка
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Всегда читал отзывы и вот решил внести свою лепту. Машины были разные 2101, BMW3 1986, 2112, RAV4. Хочу написать именно про 2112. Машину брал новой, как сейчас помню, прие
    2,8

Pro TEKTOR