Не плохой авто за эти деньги.

Не плохой авто за эти деньги.

Обновлён 26 ноября 201931
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (92 л.с.)
Добрый день дорогой читатель.Первый мой опыт с переднеприводным вазом, особенно десятым семейством на шестнадцати клапанов двигателе. Для полтора литра он вполне себе резвый, для сравнения у меня был ниссан алмера n16 с полутора литровый двигателем на шестнадцати клапанов головке блока он чуток по слабже набирает. Хотя лошадей в нем было 98, а здесь 92, может конечно из-за того что весом он больше, но приемистость у двенашки лучше. Багажник относительно большой, тёщу с картошкой перевез за пару ходок. По топливу 92 и расход 6-7 литров трасса, 8-9 литров город. Опять же на ниссане больше и заправлял 95 , на 92 не ехал.

3,5
    Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность, Расход топлива, Дизайн, Комфорт, Багажник, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Качество сборки, Шумоизоляция, Безопасность
    Удачная модель АвтоВАЗа производства 2000х, едет бодро, неприхотливая, если что-то выходит из строя от старости, то запчасти стоят копейки и продаются в любом автомагазине.
    LADA (ВАЗ) 2112 1.5 MT (92 л.с.)
    За эти деньги намного лучше, чем некроиномарки , потому, что запчастей море, и механики берутся почти все, практически любая поломка решается в течение суток. Расход в смешанном режиме около 8 литров.

Зелёный грузовик

8 декабря 2019

ВАЗ 2112
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (81 л.с.)
    Считаю модель ВАЗ 2112 одной из самых удачных нашего автопрома. Машина удобная, неприхотливая, послушная. практически никогда не подводила, если что то выходит из строя, легко заменить, т.к запчасти е

oknenivtil

12 декабря 2019

ВАЗ 2112 (Купе)
    LADA (ВАЗ) 2112 1.6 MT (90 л.с.)
    Сразу скажу, что пишу отзыв т.к, в интернете и в отзывах других владельцев либо ни очём, либо негатив. Марка модель: ВАЗ 211230 (Купе) Год выпуска: 2009г. Срок владения: 8 месяцев. Пробег:

003dima

6 февраля 2010